Полностью Только текст
понедельник, 13 мая 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +0 +2 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2009 / Апрель / 30

Внимание!

Дорогие земляки!

9 Мая — святая для каждого россиянина дата. Это по-настоящему народный праздник, олицетворяющий патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа.

Долгих четыре года шла наша страна к Победе через величайшие испытания. По традиции в этот день мы чтим российского солдата, одержавшего победу над врагом, склоняем головы в память о тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Залогом Победы явилась духовная, нравственная сила, которая наполняла сердце каждого участника сражения ради жизни на земле. И эта сила делала наших людей непобедимыми. Героизм, самоотверженность, храбрость были массовыми. Миллионами человеческих жизней оплачены каждая секунда, каждый час, все годы жизни последующих поколений.

Дорогие ветераны! Невозможно переоценить значение Вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей молодежи. Своей мудростью, активностью и убежденностью Вы делаете очень много для нравственной закалки молодого поколения. А молодежи предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса и процветания.

С праздником дорогие земляки, доброго Вам здоровья и благополучия, мира и счастья!

Губернатор Брянской области Н.В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В.И. Гайдуков