Полностью Только текст

Внимание!

Поездка в Суземский район

Еще фото

Губернатор Брянской области Николай Денин посетил Суземский район.

В центральной районной больнице Губернатор осмотрел хирургическое отделение, ремонт которого затянулся. Затем Николай Денин побывал на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Завершить строительство планируется в конце этого года. В интервью для районных и областных СМИ Губернатор сказал: «И Президент, и Председатель Правительства неоднократно заявляли, что все социальные программы должны неукоснительно выполняться. Поэтому, несмотря на оптимизацию расходов, несмотря на ограниченные возможности антикризисного бюджета, ремонт суземской больницы и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса должны завершиться в кратчайшие сроки. Необходимая помощь из областного бюджета будет оказана для качественного ремонта больницы и оснащения физкультурно-оздоровительного комплекса оборудованием».

Исполняющий обязанности главы Суземского района Николай Храпаёв сказал, что даже начавшиеся дожди не помешают строительству ФОК. «Возведение крыши уже завершено, коммуникации подведены, строители не зависят от капризов погоды», — отметил Николай Храпаёв.

Визит Губернатора в Суземский район завершилась встречей с фермером Владимиром Мерзляковым и руководством сельхозпредприятия «Новосельское». Обсуждались проблемы закупочных цен на сельхозпродукцию и сбыта зерна нового урожая.

30 сентября 2009 г. // Пресс-служба администрации области