Протокол проведения аукциона

ПРОТОКОЛ № 2
проведения открытого аукциона по извещению № 230713/0068626/01

г. Брянск 14.08.2013 г.

1. Аукционная комиссия Государственное унитарное предприятие «Брянскоблстройэксплуатация» провела открытый аукцион в 11:00 14.08.2013 года по адресу: г. Брянск г. Брянск, ул. Калинина, д. 50.

2. Проведение аукциона проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Филипчук Андрей Алексеевич
2. Саликова Светлана Алексеевна
3. Рошка Ольга Николаевна
4. Луговой Андрей Васильевич
5. Сомсикова Ольга Александровна
6. Морозова Анна Александровна

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 23.07.2013.

Лот № 1

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в собственности Субъекта РФ, расположенного по адресу Брянская обл., Брянск г, ул. Кромская, д. 101, общей площадью 169,8 кв.м. Целевое назначение: под производственно-складское помещение

4.1. В соответствии с документацией об открытом аукционе начальная (минимальная) цена торга составляет: 8 686,97 руб.

4.2. На процедуре проведения аукциона присутствовали представители следующих участников аукциона:

№ п/п Рег. № заявки Наименование участника аукциона Место нахождения и почтовый адрес (сведения о месте жительства)
1. 1 Лаунов Олег Олегович 241550, Брянская обл., г. Сельцо, пр-д Горького, д. 9, кв. 81
2. 2 Кирнос Кирилл Владимирович 241035, г. Брянск, ул. Ростовская, д.11, кв. 1

4.3. Победителем открытого аукциона по лоту № 1 признан участник 2

Наименование участника аукциона Кирнос Кирилл Владимирович
Место нахождения и почтовый адрес (сведения о месте жительства) 241035, г. Брянск, ул. Ростовская, д.11, кв. 1
Предложенная цена 30 404,47

Предпоследнее предложение о цене договора предложено:

Наименование участника аукциона Лаунов Олег Олегович
Место нахождения и почтовый адрес (сведения о месте жительства) 241550, Брянская обл., г. Сельцо, пр-д Горького, д. 9, кв. 81
Предложенная цена 29 970,12

4.4. Решение комиссии: Признать победителем открытого аукциона по лоту № 1 Кирноса Кирилла Владимировича, поскольку предложенная им цена в размере 30404,47 рублей, оказалась наибольшей.

​ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»
15 августа 2013 года