Протокол рассмотрения заявок

ПРОТОКОЛ № 1
рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 191213/0068626/01

г. Брянск 09.01.2014

1. Аукционная комиссия Государственное унитарное предприятие «Брянскоблстройэксплуатация» провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 15:05 09.01.2014 года по адресу: г. Брянск г. Брянск, ул. Калинина д.50.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Филипчук Андрей Алексеевич
2. Куликова Елена Александровна
3. Ермакова Анна Александровна
4. Сомсикова Ольга Александровна
5. Курнявцев Николай Васильевич
6. Рошка Ольга Николаевна

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 19.12.2013.

Лот № 1

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в собственности Субъекта РФ, расположенного по адресу Брянская обл, Брянск г, Московский пр-кт, д.85, А, общей площадью 31,4 кв.м. Целевое назначение: под производственное помещение

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

№ п/п Рег. № заявки Наименование заявителя и почтовый адрес Решение Причина отказа
1. 1 Индивидуальный предприниматель Чуванькин Юрий Викторович Допущен -

4.2. Решение комиссии: к моменту окончания приема заявок на участие в открытом аукционе по Лоту № 1 подана только одна заявка, в связи с чем аукцион по Лоту № 1 признается несостоявшимся. Поскольку поданная заявка соответствует требованиям аукционной документации и подана в установленный срок, предложить ИП Чуванькину Юрию Викторовичу заключить договор аренды областного недвижимого имущества сроком на 5 лет на нежилое помещение площадью 31,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Брянск, пр-т Московский д.85 А.

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»
10 января 2014 года