Завершен конкурс стажеров

20 июня 2016 года в пресс-центре Правительства Брянской области прошло заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области».

Выписка из протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области» от 20 июня 2016 года.

«Конкурсная комиссия решила:

1. По результатам проведения конкурсных процедур и итогового собеседования признать победителями конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области» на замещение вакантной должности стажеров:

в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области — Петренко Яну Викторовну.
«за» — 8, «против» — 0, «воздержались» — 0 из 8 голосов.

В департаменте культуры Брянской области — Пушкареву Алину Сергеевну.
«за» — 8, «против» — 0, «воздержались» — 0 из 8 голосов.

2. Включить в резерв стажеров следующих лиц, не признанных победителями конкурса

в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области Кравцову Анастасию Владимировну;

в департаменте культуры Брянской области Петрову Екатерину Сергеевну и Шакирову Карину Юрьевну для замещения должности стажера при отказе победителя конкурса от предложенной для замещения должности.

«за» — 8, «против» — 0, «воздержались» — 0 из 8 голосов.

3. Рекомендовать департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области и департаменту культуры Брянской области принять на стажировку на должности обеспечивающего и вспомогательного персонала, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Брянской области Петренко Яну Викторовну и Пушкареву Алину Сергеевну.

Итоги голосования:
«за» — 8, «против» — 0, «воздержались» — 0 из 8 голосов.»

Управление государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
23 июня 2016 года
Создано: 23 июня 2016 г. 9:35:15