Открытые данные в сфере развития спорта

Министерство спорта Российской Федерации при поддержке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации анонсирует проведение первого отраслевого хакатона в сфере развития спорта.

Приглашаем принять участие в Хакатоне разработчиков-энтузиастов и ИТ-компании, студентов, аналитиков, журналистов и всех, кто хочет воплотить в жизнь свои идеи в области открытых данных. Среди наставников будут зубры программирования, асы дата-аналитики и эксперты по открытым данным, которые помогут участникам лучше понять специфику своей области и сделают все возможное, чтобы успеть раскрыть недостающие данные.

Проектом может быть не только сервис или мобильное приложение, но и медиаматериал и даже новый, собранный самостоятельно и нигде до этого не опубликованный, набор данных.

Номинации:

1. «Лучшая визуализация данных в спорте»
  2. «Лучшее спортивное приложение или сервис на основе открытых данных»
  3. «Лучший спортивный прогноз»

Сайт хакатона — http://hacksport.ru/

Хакатон будет проводиться 24—25 сентября в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма по адресу: Москва, Сиреневый бульвар, 4

Управление информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
22 сентября 2016 года
Создано: Sep 22, 2016 8:41:51 AM