В Москве прошли соревнования по футболу и волейболу между сборными Совета Федерации и Брянской области

В рамках Дней Брянской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на стадионе «Лужники» в Москве прошли соревнования по футболу и волейболу между командами Правительства региона и Совета Федерации.

Несмотря на прохладную погоду, сборным командам Брянской области досталось тепло болельщиков. Поддержать сборные пришли Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, его заместитель Анатолий Бугаев, заместители Губернатора, представители Брянского землячества.

В состав нашей сборной по футболу вошли заместители Губернатора Александр Коробко и Юрий Мокренко, директор департамента внутренней политики Андрей Казорин, начальник управления физической культуры и спорта Валерий Корнеев, директор департамента экономического развития Брянской области Сергей Лысенко, глава администрации Почепского района Максим Морозов, глава администрации Стародуба Дмитрий Винокуров, тренеры спортивных школ Брянской области и другие.

Борьба шла практически на равных. Хозяева газона открыли счет. В середине второго тайма начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев забил в ворота соперника ответный мяч. Матч завершился со счетом 1:1. Счет игры руководители области назвали достойным для нашей команды, учитывая, что сборная команда Совета Федерации считается одной из сильнейших среди команд органов власти.

На волейбольной площадке встречались женские сборные. Наша команда уступила со счетом 3:2.

17 ноября 2016 года
Создано: 17 нояб. 2016 г. 14:23:14