Подведены итоги акции портала госуслуг

28 декабря в Овальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения победителей акции портала госуслуг, в которой принимали участие школьники и их учителя.

В торжественной церемонии награждения победителей принял участие заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев.

25 декабря завершился конкурс с голосованием для школьников и учителей, который был организован на портале госуслуг. Победители, занявшие первые места, получат мощные ноутбуки, а участники, которые оказались на втором и третьем местах, — планшеты. В течение всего конкурса для школьников работала «витрина подарков». В виртуальной витрине ученики обменивали набранные голоса на призы: компьютерные аксессуары, внешние аккумуляторы, портативные колонки — всего более 100 призов, которые уже вручили участникам акции. Для многих участников конкурс стал еще и возможностью освоить портал госуслуг и оценить его удобство.

Приветствуя победителей акции от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза, его заместитель Михаил Кобозев отметил, что развитию цифровой экономики в последнее время уделяется особое внимание:

— Наш Президент Владимир Владимирович Путин говорит о необходимости развития цифровой экономики и вот те молодые ребята, которые сегодня стали победителями и будут той основой для развития современных систем, ваши знания и желание развиваться станут серьезной основой для достижения этих целей.

Победителями акции портала госуслуг стали:

• Аксенова Людмила Николаевна, учитель МБОУ СОШ № 1 Суража — первое место в категории «Учителя».
  • Атрошенко Олеся Александровна, учитель МБОУ «Гимназия» Новозыбкова- второе место в категории «Учителя».
  • Спасенникова Оксана Петровна, учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Дятьковская городская гимназия» — третье место в категории «Учителя».
  • Мешков Дмитрий Сергеевич, ученик 9 «А» класса МБОУ «Гимназия» Новозыбкова — 451 голос и первое место в категории «Ученики/Школьники».
  • Аксёнова Алина Владимировна, ученица 11 «А» класса МБОУ СОШ № 1 Суража- 383 голоса и второе место в категории «Ученики/Школьники».
  • Кулажская Елизавета Игоревна, ученица 11 «Б» класса МБОУ СОШ № 3 Суража- 182 голоса и третье место в категории «Ученики/Школьники».
28 декабря 2017 года
Создано: 28 дек. 2017 г. 14:17:38