В Брянской области пройдет День производителей Брянского региона

2 марта 2018 года с 15.00 часов в торговом зале гипермаркета «Линия-1» АО «Корпорация «ГРИНН» (г. Брянск, ул. Брянского Фронта, 2) управлением потребительского рынка Брянской области будет организовано уже полюбившееся жителям области мероприятие — «День производителей Брянского региона».

Товаропроизводители Брянской области, такие как ОАО «Брянский молочный комбинат», ОАО «Брянский гормолзавод», ТнВ «Сыр Стародубский», ООО «Торговый дом», ООО «Жуковское молоко», ООО «Брасовские сыры», ОАО «Консервсушпрод», МУП «Детская молочная кухня», ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», ГУП «Брянский хлебокомбинат № 1», ООО «Возрождение», ОАО «Брянский мясокомбинат», ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», ООО «Деснянский пищекомбинат», ОАО «Содружество», ООО «Томич», ООО «Фрегат-Брянск», Брянский рыбоперерабатывающий комбинат «Океан», ООО «Брянская зефирная компания», ООО «Брянскспиртпром», ООО «Родник», ОАО «Бежицкий пищекомбинат», ООО «Новоком» и др. представят вырабатываемую продукцию, в том числе новинки. Покупатели смогут не только продегустировать продукцию, но и приобрести ее в гипермаркете «Линия-1» по доступным ценам.

Мероприятие является значимым событием для региона, так как одним из приоритетных направлений экономического и социального развития Брянской области является удовлетворение потребностей населения в продуктах питания и товарах народного потребления за счет насыщения регионального рынка высококачественными товарами, производимыми в нашей области.

Контактное лицо: Пчеленок Владимир Иванович, заместитель начальника управления — начальник отдела потребительского рынка и услуг, тел.74-02-86, 8-915-536-00-10.

27 февраля 2018 года
Создано: 27 февр. 2018 г. 12:28:54