В Брянске пройдёт фестиваль авторского творчества «Музвесна 2018»

12 и 13 мая в Брянске пройдет фестиваль «МузВесна 2018». На протяжении двух дней фестиваля жителей и гостей Брянска ждут выступления молодых талантливых музыкантов, исполнителей авторских песен и стихов, которые порадуют всех своими произведениями. В рамках фестиваля пройдёт выставка-ярмарка эксклюзивных вещей от брянских дизайнеров и мастеров (хендмейд), а также выставка художественных работ и тематическая фотовыставка. К участию приглашаются авторы творчества всех жанров и направлений.

Цель фестиваля:

Выявление и поощрение творчески одаренных молодых людей, стимулирование их творчества и создание условий для их дальнейшей самореализации.

Организатор фестиваля:

Брянский молодёжный центр.

Фестиваль проводится при поддержке культурно-спортивного комплекса «Лапландия»; департамента внутренней политики Брянской области.
Сроки проведения:  12 и 13 мая в 19.00.

Подготовительный этап:
Конкурсный отбор участников по номинациям «Авторская песня», «Авторское инструментальное исполнение» и «Авторское поэтическое произведение» с 23 апреля по 7 мая 2018 года.

Проведение фестиваля:
— 12 мая 2018 года, с 19.00 до 22.00 — концерт финалистов в номинациях «Авторская песня» и «Авторское инструментальное исполнение».
— 13 мая 2018 года, с 19.00 до 22.00 — поэтический концерт финалистов в номинации «Авторское поэтическое произведение»;
— 12–13 мая 2018 года с 12.00 до 22.00 — выставка-ярмарка авторских работ дизайнеров и мастеров — хендмейд (награждение участников 12 мая в 20.00), а также выставка художественных и фоторабот (награждение участников 13 мая в 20.00).

Место проведения фестиваля: город Брянск, ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска, территория культурно-спортивного комплекса «Лапландия».

Условия участия в фестивале:
В конкурсной программе фестиваля могут принять участие граждане РФ в возрасте от 10 до 35 лет в следующих номинациях:
1. Авторская песня (авторский текст песни исполнителя, текст песни должен соответствовать позитивной тематике, приветствуются темы патриотизма и любви к малой Родине, пропаганда трудовой и творческой деятельности, здорового образа жизни, общечеловеческих ценностей, любви и дружбы);
2. Авторское инструментальное исполнение (исполнение авторских музыкальных композиций на любых видах музыкальных инструментов);
3. Авторское поэтическое произведение (авторский текст поэта, который должен соответствовать позитивной тематике, приветствуются темы патриотизма и любви к малой Родине, пропаганда трудовой и творческой деятельности, здорового образа жизни, общечеловеческих ценностей, любви и дружбы);
4. Тематическая фотовыставка (выставка авторских фоторабот на заданную тематику: весна, творчество, «Моя малая Родина»).
3.2. Для участия в программе фестиваля необходимо отправить на электронную почту Оргкомитета заполненную заявку в установленной форме (Приложение № 1 или Приложение № 2 к Положению Фестиваля). Email оргкомитета: muzvesna@yandex.ru.
Заявки в номинациях «Авторская песня», «Авторское инструментальное исполнение» и «Авторское поэтическое произведение» принимаются до 16.00 7 мая 2018 года.
Заявки для участия в выставке-ярмарке авторских работ дизайнеров и мастеров (хендмейд), а также выставке художественных и фоторабот принимаются до 16.00 10 мая 2018 года.

Официальное сообщество фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»:

Официальное сообщество Брянского молодёжного центра «ВКонтакте»:
Контакты Оргкомитета:
Тел.: +7 (950) 691-91-23 Сергей (Брянский молодёжный центр)
Тел.: +7 (952) 963-67-47 Павел (КСК «Лапландия)
Тел.: +7 (953) 282-10-70 Михаил (Руководитель проекта «МузВесна»)
Тел.: +7 (953) 292-45-56 Елена (выставка-ярмарка дизайнеров и мастеров)

26 апреля 2018 года
Создано: 26 апр. 2018 г. 14:05:10