К 220-летию Лесного департамента

В преддверии 220 — летия лесного департамента, Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу и 73-летия Победы в Великой Отечественной войне в период с 1 по 15 мая 2018 года управление лесами Брянской области совместно с подведомственными учреждениями провели встречи с ветеранами отрасли, в том числе и с теми, кто восстанавливал лесное хозяйство Брянской области в тяжелые послевоенные годы.

Итогом проведенных встреч, стала встреча ветеранов лесного хозяйства с руководством управления 11 мая 2018 года на территории ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество». Участников встречи поприветствовал и поздравил начальник управления Владимир Дзубан. Он рассказал о том, чем живет сегодня лесная отрасль и какие задачи стоят перед ее работниками, а также поблагодарил ветеранов за вклад в становление и развитие лесного хозяйства области.

В приветствии ветеранов лесной отрасли приняли участие: школьное лесничество ДСШ № 2 «Лесные голоса» во главе с директором Татьяной Шилиной и руководителем школьного лесничества Еленой Титовой.

В ходе встречи ветераны вспомнили свои трудовые будни, интересные события. Ветераны не утратили былой активности и с интересом следят за происходящими в отрасли событиями. По-прежнему болея душой за лесное хозяйство, ветераны пожелали дальнейших успехов в лесоохранной и лесовосстановительной деятельности управления.

15 мая 2018 года
Создано: 15 мая 2018 г. 16:02:35