Представитель Брянской области вышел в финал конкурса «Лидеры России»

Объявлены финалисты Конкурса управленцев «Лидеры России» по итогам первого полуфинала Центрального федерального округа. В число финалистов вошел представитель Брянской области Сергей Сидорин.

17 февраля завершились оценочные мероприятия первого полуфинала Конкурса управленцев «Лидеры России» в Центральном федеральном округе. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

— Из числа участников первого полуфинала Центрального федерального округа приглашения в финал получили 33 конкурсанта из 9 регионов. Практически половина из них представляют Москву — 16 участников. Из Московской области в финал приглашены 10 конкурсантов и по одному участнику из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской и Рязанской областей, — уточнил руководитель Конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы прошли уже во всех федеральных округах России. В Центральном федеральном округе из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала, и второй пройдет с 18 по 21 февраля.

Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал Конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

18 февраля 2019 года
Создано: 18 февр. 2019 г. 14:15:33