В Правительстве Брянской области представили нового уполномоченного по защите прав предпринимателей

18 февраля на еженедельном совещании при Губернаторе Брянской области Александре Богомазе состоялось представление нового уполномоченного по защите прав предпринимателей Сергея Рондикова.

Александр Богомаз, представляя нового уполномоченного, отметил, что необходимо поддерживать бизнес и предпринимательство на территории области:

— Защищать права предпринимателей необходимо, но только не лоббировать конкретные интересы, интересы всех должны быть учтены. Нужно создавать равные условия для предпринимателей, для бизнеса. Это касается и глав районов. Все мы сегодня должны создавать равные условия для бизнеса. Ведь и от того, как развивается бизнес, зависит, как живет область. Мы не смогли бы развивать медицину, строить дороги, вести работу по замене коллекторов, которые не менялись много лет, а срок их службы истек. Но мы сегодня приступили к этой работе, меняем коллекторы, строим котельные. Вопрос с очистными в районах области тоже решается. Покупка квартир для врачей, машин скорой помощи — это все возможно благодаря в том числе и развитию бизнеса. У вас работы много, Сергей Александрович, профессиональных вам успехов при исполнении обязанностей уполномоченного.

Сергей Рондиков в торжественной обстановке принес присягу уполномоченного по защите прав предпринимателей:

— Вступая в должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Брянской области, клянусь защищать права и законные интересы предпринимателей Брянской области, честно и добросовестно исполнять обязанности уполномоченного, соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, Устав Брянской области и законы Брянской области. Я благодарю всех за оказанное доверие, надеюсь на взаимопонимание в вопросах защиты прав предпринимателей Брянской области.

19 февраля 2019 года
Создано: 19 февр. 2019 г. 9:45:08