В Брянске наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение

23 января в Брянской городской администрации наградили победителей и участников конкурса на лучшее новогоднее украшение улиц и дворовых территорий частных домовладений Советского района Брянска.

Победителей поздравили заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, заместитель директора департамента внутренней политики Андрей Казорин, исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Наталья Пригаро, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Марина Соболевская и Алексей Солонкин, заместитель главы Брянской городской администрации Антон Вербиций.

Участниками конкурса стали территориальные общественные самоуправления Советского района города Брянска «Пересвет», «Зелёный бор», «Олимп», «Спартаковский», «АртТех», «Славянский», «Малое Кузьмино», «Белый колодец». В канун Нового Года специальное жюри оценило украшенные территории.

В результате были поощрены все участники конкурса, они получили благодарственные письма и ценные подарки. Кроме того, определены победители: 1 место — ТОС «Пересвет» (председатель Маргарита Нудельман), 2 место — ТОС «Зелёный бор» (председатель Галина Асетова). Третье место поделили ТОС «Олимп» (председатель Алла Диордиева) и ТОС «Спартаковский» (председатель Татьяна Симонова).

На встрече обсудили вопросы взаимодействия представителей власти с председателями Советов ТОС. Бежицкие активисты поделились своим опытом работы с исполнительной властью. Также речь шла о сотрудничестве с депутатами горсовета и о планах в наступившем году.

От имени Губернатора Брянской области и от себя лично заместитель Губернатора Александр Коробко высказал слова благодарности представителям ТОСов, всем неравнодушным жителям региона, искренне переживающим за Брянскую область, за проделанную работу.

— Сегодня органы ТОС стали той силой, которая эффективно работает в направлении развития нашего города. Нас, руководителей области, радует, что с каждым годом неравнодушных и инициативных граждан становится все больше. Вы вносите конкретными делами вклад в развитие малой родины, ее процветание. Благодаря вам и вашей работе в регионе реализуются многие социально значимые проекты. Совместными усилиями мы сможем сделать наш регион еще более красивым и привлекательным. Благодарю всех, кто свой труд, талант и время посвящает заботе о родной земле! От всей души желаю вам добра и всего самого-самого хорошего, — сказал Александр Коробко.

Заместитель Губернатора призвал активнее выступать с предложениями по инициативному бюджетированию, участвовать в определении приоритетных направлений расходов бюджета.

24 января 2020 года
Создано: 24 янв. 2020 г. 8:37:13