Александр Богомаз: «Работа «Единой России» помогла стране преодолеть политический и экономический кризисы»

По итогам съезда партии Губернатор Александр Богомаз отметил, что работа «Единой России» помогла стране преодолеть политический и экономический кризисы.

Изменения, которые произошли в стране за 20 лет существования «Единой России», очевидны.

— Еще 20 лет назад в Брянской области зарплату учителям и врачам отдавали пайками. Сельское хозяйство было убито, промышленность развалена. То есть нужно было принимать решения, которые изменят ситуацию. Были разные идеи, разные предложения, но никто не брал ответственность за их реализацию. Сегодня, спустя 20 лет, мы укрепили экономику, оборонную мощь. Мы можем гордиться нашей промышленностью, сельским хозяйством!

Остановившись на сельском хозяйстве как на одном из основных направлений программы партии, Губернатор Брянской области обратил внимание на большие объемы производства в отрасли:

— Мы сегодня не только кормим страну, но и продаем за рубеж продукты сельского хозяйства. Такого не было никогда — почти на 30 млрд долларов. Вот это говорит о том пути, который прошла страна под руководством «Единой России».

4 декабря 2021 года
Создано: 4 дек. 2021 г. 18:29:35