Губернатору Брянской области представили нового руководителя Управления Федерального казначейства по Брянской области

26 июня состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителем Управления Федерального казначейства по Брянской области Оксаной Беляевой.

В мероприятии приняла участие заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова, заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Брянской области Светлана Разуванова. На рабочей встрече были подняты вопросы конструктивного взаимодействия Правительства Брянской области, департамента финансов и казначейства.

Проведение государственной бюджетной политики, повышение оперативности в финансировании государственных программ в Брянской области, контроль за поступлением, целевым и экономным расходованием средств государственной казны на территории Брянской области — это задачи, которые выполняет система органов казначейства. Она включает в себя помимо областного Управления 17 территориальных отделов по городам и районам области.

Участники встречи особо подчеркнули, что сотрудничество Правительства области и казначейства будет продолжено в конструктивном ключе.

Для справки:

Оксана Беляева в 1996 г. с отличием окончила Финансово-экономический колледж по специальности «Юрист».
В 2002 г. окончила Амурский государственный университет по специальности «Юриспруденция».
С 1996 г. — юрист, ведущий специалист — юрист администрации Благовещенского района Амурской области.
С 2002 г. — ведущий специалист, консультант отдела юридической и кадровой работы Управления Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Амурской области.
С 2006 г. — заместитель начальника отдела юридической и кадровой работы Управления Федерального казначейства по Амурской области.
С 2008 г. — заместитель начальника юридического отдела Управления Федерального казначейства по Амурской области.
С 2017 г. — заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Амурской области.
С 26 июня 2023 г. — руководитель Управления Федерального казначейства по Брянской области.
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Награждена Благодарностью Министра финансов Российской Федерации, Почетной грамотой Федерального казначейства, памятными ведомственными медалями «20 лет Федеральному казначейству», «25 лет Казначейству России», Почетной грамотой и Благодарностью Управления Федерального казначейства по Амурской области, занесена на Доску почета УФК по Амурской области, награждена Благодарственным письмом полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

27 июня 2023 года
Создано: 27 июня 2023 г. 15:08:20