Глава региона Александр Богомаз встретился с финалистами регионального этапа конкурса «Лидеры России»

7 сентября состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с финалистами регионального этапа конкурса «Лидеры России».

Во встрече приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Александр Петроченко, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов. А также победители регионального этапа конкурса «Лидеры России»: бизнес-аналитик ООО «Финтех-лидер» Оксана Андреенко, специалист по охране труда ООО «ГАЗПРОМ добыча Ямбург» Александр Артамонов, коммерческий директор ООО «Стимул» Игорь Верещагин, директор по строительству ООО «СтройсервисТрейд» Дмитрий Ефимов, главный консультант департамента культуры Брянской области Юлия Зуева, директор ООО «Форт» Дмитрий Милачев, заведующий структурным подразделением ГАУДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум» Павел Михейченков, начальник отдела по транспорту Брянской городской администрации Игорь Чубчиков, начальник хозяйственного отдела УФНС России по Брянской области Сергей Панков.

Конкурс «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с 2017 года. Наблюдательный совет конкурса возглавляет Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Это уникальная площадка, которая объединяет опытных управленцев и тех, кто еще в начале пути, но стремится эффективно работать и приносить нашей стране реальную пользу.

Как отметил Губернатор:

— Сегодня везде — во власти, в бизнесе — нужны умные, инициативные, готовые взять на себя ответственность и решать поставленные задачи люди. И в нашем регионе они есть. В этом году более 500 представителей Брянской области подали заявки на участие в конкурсе, девять вышли в финал и примут участие в следующем этапе конкурса в Москве.

Экономика Брянской области работает, и об этом говорят цифры: рост промышленного производства по итогам семи месяцев составил 115%, сельского хозяйства — 117%. Но без грамотных специалистов невозможно дальнейшее развитие экономики и социальной сферы.

Губернатор Александр Богомаз пожелал участникам конкурса, которые уже прошли большой путь, достойно представить Брянскую область на федеральном уровне и, конечно же, победы!

8 сентября 2023 года
Создано: 8 сент. 2023 г. 11:25:25