Губернатор вручил брянским росгвардейцам современные служебные автомобили

28 декабря на площади Ленина состоялась торжественная церемония вручения специальной техники Управлению Росгвардии по Брянской области.

В торжественной церемонии вручения спецтехники Росгвардии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Александр Петроченко, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области Иван Ванчугов, личный состав управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области.

Войска Росгвардии — это мощные, хорошо подготовленные и оснащенные части и подразделения, которые надёжно стоят на защите безопасности наших граждан. Со словами приветствия и поздравлений к участникам торжественного мероприятия обратился Александр Богомаз:

— Уважаемые сотрудники Росгвардии Брянской области, стало хорошей, доброй традицией собираться в преддверии Нового года и вручать технику, машины нашим разнообразным ведомствам. И сегодня мы вручаем спецтехнику Росгвардии. Мы живем в приграничье, и каждый из вас выполняет сегодня задачи, поставленные нашим Верховным главнокомандующим, Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Я хочу отметить, что вы выполняете эти задачи достойно!

От имени Правительства, от себя лично хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу. В преддверии Нового года хочу поздравить вас с этим праздником, поздравить ваши семьи. Пусть Новый год принесет нам победу!

К словам поздравлений присоединился председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот:

— Уважаемые друзья, сотрудники Росгвардии, надёжная и проверенная техника повысит боевой потенциал, а также станет еще одним важным аргументом, весомым вкладом в нашу общую Победу!

От аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе к росгвардейцам обратился Андрей Дьячук:

— Хочу сказать большое спасибо за вашу нелегкую службу, которую вы несете добросовестно, несмотря на риск для жизни и здоровья. Учитывая, что мы встречаемся с вами накануне Нового года, я хочу поздравить вас и ваши семьи, пожелать доброго здоровья, достатка, мира и благополучия, победы нам всем.

С обновлением автопарка сослуживцев поздравил Иван Ванчугов:

— Уважаемые друзья, уважаемые коллеги, сегодня нам передают такое большое количество специальной техники, это, конечно же, повысит качественное исполнение служебно-боевых задач. Отдельные слова благодарности хочется выразить Александру Васильевичу Богомазу, руководству Брянской областной Думы за меры всесторонней поддержки. Совсем недавно в приграничье Погрануправлению, подразделениям Росгвардии была передана специальная техника, антидроновые ружья, средства связи, средства обнаружения и прочее. Хочу от имени Управления Росгвардии по Брянской области поздравить всех жителей нашего легендарного партизанского края с наступающим Новым годом, задачи, стоящие перед нами как перед силовым блоком по обеспечению безопасности будут выполняться.

В преддверии новогодних праздников Управлению Росгвардии по Брянской области были переданы ключи от двадцати восьми автомобилей марок «УАЗ Патриот» и «Лада Гранта» приобретённых за счёт федерального бюджета в рамках гособоронзаказа.

28 декабря 2023 года
Создано: 28 дек. 2023 г. 17:20:47