Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 12 февраля 2021 г. № 8-рп
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПО КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ СЛУЖБ ВО ВРЕМЯ СНЕГОПАДА И СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ, А ТАКЖЕ ЛИКВИДАЦИИ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2021 ГОДА

В целях координации и организации взаимодействия служб для оперативного и своевременного решения вопросов по организации работ по зимней уборке территорий во время продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений на территории Брянской области в зимний период 2021 года:

1. Создать оперативный штаб по координации работы служб во время снегопада и сильных морозов, а также ликвидации неблагоприятных погодных условий на территории Брянской области в зимний период 2021 года.
2. Утвердить прилагаемый состав оперативного штаба по координации работы служб во время снегопада и сильных морозов, а также ликвидации неблагоприятных погодных условий на территории Брянской области в зимний период 2021 года.
3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Брянской области создать местные штабы под руководством своих заместителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
4. Информацию о происшествиях, возникших вследствие продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений на территории Брянской области в зимний период 2021 года, сообщать на «горячую линию» Правительства Брянской области по телефону (4832) 64-47-10, единому номеру «112» системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
6. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Тимошенко С.М.



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко