Началась подготовка Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!»

С 14 по 21 сентября при поддержке Губернатора Брянской области Н. В. Денина, департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области пройдут массовые субботники.

Субботники приурочены ко Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!», которую организует в этот период экологическое движение «Сделаем вместе!» совместно с проектом «Экология России», союзом общественных объединений «Народное большинство России» и Социальной платформы ВПП «Единая Россия». Акция также поддержана Росприроднадзором и внесена в план мероприятий в рамках 2013 года — Года охраны окружающей среды. К акции уже присоединились международное экологическое движение «Terra Viva», Всероссийское общество охраны природы и другие общественные организации.

Цель акции — сделать Россию чище и обратить внимание на системные проблемы в сфере обращения с отходами. Присоединяйтесь!

Более подробную информацию о Всероссийской акции по уборке мусоре «Сделаем вместе!» можно найти на сайте www.doit-together.ru.

Чтобы присоединиться к Акции в качестве организатора или участника уборки свяжитесь с региональным координатором:

Морозова Светлана Михайловна (тел. (4832) 666893, эл. почта: depart_dor@list.ru).

13 августа 2013 года
Создано: 13 авг. 2013 г. 17:36:11