Категории Анонс

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет 1 ноября 2019 года в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах России и за рубежом.
14 октября 2019 года

14 октября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
14 октября 2019 года
15 октября в Брянском областном губернаторском дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню дорожника.
11 октября 2019 года

7 октября 2019 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
7 октября 2019 года
5 октября в Брянской области на территории Учебно-опытного лесничества пройдет открытый V Чемпионат Брянской области среди вальщиков леса «Лесоруб-2019».
4 октября 2019 года
9 и 10 октября уже в четвертый раз пройдет Международный фестиваль народной песни «Добровидение-2019».
4 октября 2019 года

С 4–6 октября на базе оздоровительного лагеря «Искорка» пройдет ежегодный фестиваль «Под облаками».
2 октября 2019 года

2 октября состоится выездное заседание Общественной приёмной блока по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК с участием экспертов, а также представителей отраслевых департаментов Комиссии.
1 октября 2019 года

30 сентября 2019 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
30 сентября 2019 года

С 28 по 30 сентября 2019 года в городе Брянске будет проходить Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
24 сентября 2019 года
  • Официальный сайт Министерства юстиции Российской Федерации