День призывника

18 октября 2013 г. на базе войсковой части 6703 проведена социально-патриотическая акция «День призывника». В начале акции был организован просмотр фильма «Сталинград» для призывников в кинотеатре «Салют». В мероприятии приняли участие и выступили с напутствием: начальник отдела региональной безопасности администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области Вовк А.Т., депутат Брянской областной Думы Пенюков В.Г., глава администрации Володарского района г. Брянска Дашунин Н.П., военный комиссар Брянской области Соломенцев А.Л., инспектор группы инспекторов Западного военного округа, ветеран военной службы генерал-майор Панфилов Б.И., ветеран боевых действий в Эфиопии и председатель Брянского областного комитета ветеранов войны и военной службы полковник Бударин В.П., председатель комитета солдатских матерей Брянской области Власова А.В.

В ходе проведения акции для присутствующих провели обзорную экскурсию по войсковой части 6703, в ходе которой у участников была возможность подробно ознакомиться с нормами продовольственного и вещевого довольствия, познакомиться с вооружением и техникой, посетить показательную тренировку с собаками, спальное помещение и библиотеку. В солдатской столовой было организовано питание для призывников.

Военный комиссариат Брянской области
28 октября 2013 года