Категории Военный комиссариат
24 ноября состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.
25 ноября 2021 года
На областном сборном пункте военного комиссариата Брянской области состоялась отправка команд призывников в воинские части и соединения Западного военного округа.
22 ноября 2021 года
6 октября 2021 года врио военного комиссара Брянской области подполковник Василий Загривин на брифинге для средств массовой информации рассказал об итогах весеннего и особенностях осеннего призыва граждан на военную службу в октябре—декабре 2021 года.
7 октября 2021 года
29 сентября временно исполняющий обязанности военного комиссара Брянской области подполковник Василий Загривин провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
1 октября 2021 года
В военные образовательные организации высшего образования в 2021 году поступило более 220 брянских юношей и девушек.
27 сентября 2021 года
В Брянской области продолжается набор в образовательные организации ДОСААФ России на подготовку по военно-учетным специальностям.
27 сентября 2021 года
Военный комиссариат Брянской области совместно с Правительством Брянской области и войсковыми частями Брянского территориального гарнизона проводят работу по комплектованию мобилизационного людского резерва.
17 сентября 2021 года
Основные мероприятия по призыву граждан должны будут провести призывные комиссии — от муниципального района и городского округа до субъекта Российской Федерации.
17 сентября 2021 года
9 мая в Брянске состоялся торжественный марш, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая 2021 года
9 мая в Брянской области торжественно отмечают 76-ю годовщину Великой Победы. Праздничные мероприятия проходят в областном центре и районах.
9 мая 2021 года

Жалобы на всё