Лучшая организация воинского учёта в Брянской области

На основании Постановления Правительства Брянской области от 13.05.2013 года № 6/117-п «О состоянии работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, на территории Брянской области в 2012 году и задачах на 2013 год» на территории Брянской области в 2013 году проводился смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета среди отделов военного комиссариата области по муниципальным образованиям, органов местного самоуправления и организаций.

По итогам проведения смотра-конкурса хорошо организована работа по обеспечению функционирования системы воинского учета и осуществлению воинского учета граждан в Дубровском, Навлинском, Новозыбковском, Злынковском и Погарском районах Брянской области, а также в Советском районе городского округа Брянск.

Наилучших результатов, в организации осуществления воинского учета граждан, добились:

Отделы военного комиссариата Брянской области: по Дубровскому и Рогнединскому районам (начальник отдела Орлов А. Н.); по Навлинскому району (начальник отдела Добродеев В.В.); по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам (начальник отдела Репников Д.Ю.).

Органы местного самоуправления: Злынковского городского поселения Злынковского района (глава администрации Морозов А.С.); Ревенского сельского поселения Навлинского района (глава администрации Макарова А.С.); Сещинского сельского поселения Дубровского района (глава администрации Лисняков Н. В.).

Организации (предприятия) и учреждения: ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» (главный врач Чубыкин В.Я.); ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» (главный врач Лунев В.Л.); ГУП «Новозыбковское ПАТП» (директор Грек А.Г.).

Хуже организована работа по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан: в городском округе Клинцы, Клинцовском, Гордеевском, Красногорском, Выгоничском, Жирятинском, Суражском, Комаричском и Брасовском районах Брянской области.

Военный комиссариат Брянской области
25 февраля 2014 года