Владимир Путин: «Достойное место в будущем должно быть обеспечено для всех. Мы должны и дальше открывать широкие возможности для успеха и самореализации каждого человека»

Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом приняла участие в XVII Съезде партии «Единая Россия». Глава региона рассказал об итогах масштабного мероприятия.

В работе съезда приняли участие около 2500 участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества.

Руководители Брянской области — Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков — в зале находились рядом с председателем Государственной Думы ФС РФ Вячеславом Володиным и председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко.

Александр Богомаз провел ряд важных встреч, в том числе с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем и его заместителем Андреем Чибисом. В ходе разговора стороны обсудили реализацию программ по строительству и капитальному ремонту в Брянской области.

Комментируя результаты реализуемых на территории Брянской области проектов, инициированных партией «Единая Россия», Губернатор подчеркнул, что в Брянской области успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». Капитальный ремонт многоквартирных домов находится на личном контроле Губернатора Брянской области.

Александр Богомаз рассказал еще об одном проекте, реализуемом в Брянской области по инициативе Президента России Владимира Путина, — это создание новых учебных мест в учебных заведениях. Среди вопросов, которые решаются сегодня, — перевод детей на односменное обучение в школах. Брянская область была представлена на стенде «Образование», как регион, успешно реализующий программу по строительству новых школ. Председатель Правительства РФ, Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев наградил депутата Государственной Думы ФС РФ Валентину Миронову Благодарственным письмом.

В Брянской области построены новые школы — пристройка на 500 мест к школе в Клетне, на 600 мест — к лицею № 27, на 500 мест — к Снежской гимназии Брянского района, построена новая школа в Стародубе, которую начинали возводить еще в 80-е годы прошлого века. 28 декабря будет открыта и еще одна школа — Свенская средняя образовательная на 160 мест в Брянском районе.

Губернатор Александр Богомаз отметил, что все партийные проекты, реализуемые в Брянской области и направленные на улучшение качества жизни людей, показали свою эффективность и будут продолжены в следующем году.

26 декабря 2017 года
Создано: 26 дек. 2017 г. 10:00:48