Категории Стратегические инициативы Президента России
13 ноября в Правительстве Брянской области обсудили меры по обеспечению реализации плана мероприятий по организации проектной деятельности в Правительстве Брянской области и исполнительных органах государственной власти Брянской области.
14 ноября 2017 года
10 ноября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Константином Ромодановским.
10 ноября 2017 года
8 ноября в Правительстве Брянской области состоялась встреча Александра Богомаза с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николаем Овсиенко.
8 ноября 2017 года
1 ноября в областную Думу внесен проект областного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019–2020 годов. Впервые он передается депутатам только на электронном носителе и заверен электронной подписью.
1 ноября 2017 года
30 октября вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
30 октября 2017 года
24 октября Владимир Путин принял в Кремле национальную сборную WorldSkills-Russia, занявшую первое место в общекомандном зачете по баллам в ходе 44-го чемпионата мира WorldSkills-2017.
28 октября 2017 года
23 октября заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис в режиме видеосвязи провел совещание с регионами на тему реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
23 октября 2017 года
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года
11 октября 2017 года состоялось заседание Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий под руководством заместителя Губернатора Брянской области Михаила Кобозева.
12 октября 2017 года