Праздничные мероприятия в Комаричском районе

В Комаричском районе, как и в других муниципальных образованиях Брянской области, состоялись разнообразные праздничные мероприятия.

Одним из приятных сюрпризов стали сладкие подарки детям. Так, в канун Нового года 638 учащихся начальных классов всех школ Комаричского района получили сладкие подарки от председателя Брянской областной Думы, секретаря Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутата от Комаричского района Владимира Попкова.

Комаричский детский сад № 3 стал лауреатом всероссийского творческого конкурса «Земля — наш Дом: экология в рисунках детей», посвященного Году экологии в России, который проводился в рамках акции партии «Единая Россия» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. В канун Нового года руководитель исполкома Комаричского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Поляков поздравил коллектив детского сада.

В районном краеведческом музее состоялась познавательно-игровая программа «Забавы у русской печки». Мероприятие было организовано для детей из малообеспеченных и многодетных семей. В увлекательное театрализованное представление «Новогоднее путешествие по сказкам» пригласили работники Комаричского районного Дома культуры всех малышей района и их родителей. Все участники сказочного новогоднего путешествия получили прекрасный заряд праздничного настроения и остались очень благодарны всем создателям и исполнителям представления!

3 января в Комаричской детско-юношеской спортивной школе «Юность» состоялись соревнования по мини-футболу среди детей младшей возрастной группы. В них приняли участие 40 человек. Победителям были вручены почётные грамоты и призы. Этим мероприятием открылись спортивные турниры, которые пройдут во всех отделениях спортивной школы в каникулярное время в рамках декады «Здоровье и спорт».

В канун Нового года по инициативе дирекции районного Дома культуры впервые была организована благотворительная акция, в ходе которой сотрудники учреждения культуры всем пациентам и работникам больницы подарили не только сладкие подарки, но и новогоднее театрализованное представление.

4 января 2018 года
Создано: 4 янв. 2018 г. 16:45:23