Районы Комаричский район
15—17 сентября 2017 года в Брянске при поддержке Правительства Брянской области проходит XXXI Международный слёт геральдистов, в котором принимают участие представители десятков регионов России, Республики Беларусь, Украины и Молдовы.
15 сентября 2017 года
3 сентября в рамках митинга, посвященного 74-й годовщине освобождения Комаричского района от немецко-фашистских захватчиков и Дню поселка Комаричи, состоялось торжественное принятие в ряды Движения «Юнармия» 50-ти комаричских школьников.
5 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
В Севском районе получена рекордная урожайность рапса — в К(Ф)Х «Платон» собирают 50 центнеров с гектара, а в ООО «Сельхозник Тимирязевский» средняя урожайность пшеницы составила 76 ц/га.
10 августа 2017 года
В сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка зерновых и зернобобовых, озимого рапса, картофеля.
4 августа 2017 года
1 августа 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
Ход проведения зимне-стойлового содержания скота в 2017 году в сельхозпредприятиях региона стал одним из вопросов, который обсуждался на заседании Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года
20 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 января 2017 года
Правительством региона из областного бюджета дополнительно выделено 108 миллионов рублей на ремонт автомобильных дорог регионального значения.
15 сентября 2016 года