Певица Юта: «Брянск, огромное вам человеческое спасибо за эту акцию! Единение — это то, благодаря чему мы всегда побеждали!»

9 апреля в Брянске на Кургане Бессмертия в поддержку Российской армии состоялся молодежный рок-фестиваль «Мы вместе! Своих не бросаем!». Несмотря на дождь, здесь собрались тысячи жителей региона, чтобы всем вместе поддержать наших ребят, отстаивающих свободу и независимость нашей великой страны.

Перед благодарными зрителями выступили группы «Зона молчания», «Стальные нервы», «Роктайм», «Пернач», REST и «Сарма» и другие коллективы.

Специальный гость фестиваля — певица Юта. Ее зрители встретили громкими овациями! Инициаторами проведения фестиваля выступили телеканал «Брянская губерния» и «32 Радио».

Обратившись к участникам фестиваля, Юта сказала:

— Брянск, огромное вам человеческое спасибо за эту акцию! Единение — это то, благодаря чему мы всегда побеждали, за всю историю существования русского народа. Дай Бог вам здоровья! Удачи! Простого человеческого счастья! И мы обязательно победим! Победа будет за нами!

Мероприятия в поддержку Российской армии проходят в Брянской области постоянно. 18 марта на Славянской площади в Брянске состоялся митинг-концерт «ZаМир! ZаРоссию! ZаПрезидента!», участники которого в едином порыве продемонстрировали свою гражданскую позицию. Обращаясь к собравшимся на Славянской площади, Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил:

— Вместе мы — великая страна. Сегодня мы стали едины и с народом Донбасса. И вместе мы встречаем большую русскую весну!

Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин принял единственное верное решение о проведении специальной военной операции. Наши войска встали на защиту наших интересов и жителей Донбасса, которые находились под игом нацистов долгие восемь лет. Мы не понаслышке знаем от наших предков о тех бесчинствах, которые творили фашистские захватчики на нашей земле. Патриотизм у нас в генах. Наши отцы и деды в годы Великой Отечественной войны на фронтах, в партизанских отрядах защитили весь мир от нацизма. А сегодня наши Вооруженные Силы встали на защиту наших рубежей от нацизма, угрозы атомной и биологической войны, очищают славянскую землю от бандформирований прозападных нацистов.

Дорогие земляки! Я верю в то, что справедливость восторжествует! Я горжусь тем, что я гражданин великой многонациональной страны — России. Я поддерживаю нашего общенационального лидера, Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина, а все мы, жители Брянской области, за мир без нацизма, за Россию, за Президента!

Огромный отклик и поддержку у жителей региона нашел патриотический автопробег «Мы za мир!», который прошел в Брянске в поддержку проводимой специальной операции по защите населения Донбасса и направленной на обеспечение безопасности жителей России. Масштабы мероприятия были настолько впечатляющи, что, как отметили в одном из федеральных телеграмм-каналов, акция в Брянске была видна даже из космоса.

И таких акций в Брянске и районах области состоялось немало. Сегодняшний молодежный фестиваль «Мы вместе! Своих не бросаем!» еще раз показал, что молодежи не безразлично будущее нашей страны! Именно потому активные, неравнодушные собрались в самом сердце Брянска, на Кургане Бессмертия, чтобы еще раз всем вместе сказать: «Мы вместе! Своих не бросаем!

9 апреля 2022 года
Создано: 9 апр. 2022 г. 21:54:48