Категории СМИ

Департамент внутренней политики Брянской области проводит конкурс на лучшие журналистские материалы на тему межнациональных отношений.
8 июля 2019 года
31 мая в Брянском областном драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию Государственной телерадиокомпании «Брянск».
31 мая 2019 года

Департамент внутренней политики Брянской области объявляет областной конкурс журналистов «Брянщина: национальный аспект».
1 марта 2019 года
6 февраля Губернатор Александр Богомаз посетил телеканал «Брянская Губерния», чтобы поздравить коллектив телерадиокомпании с 10-летним юбилеем.
6 февраля 2019 года
15 января в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику журналистов — Дню российской печати.
15 января 2019 года
19 декабря состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Жигунова по вопросу реализации на территории Брянской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
19 декабря 2018 года
В Правительстве Брянской области под руководством заместителя Губернатора Александра Коробко состоялось заседание рабочей группы по вопросам цифрового эфирного телевещания.
3 декабря 2018 года

15 ноября и.о. Губернатора Брянской области Александр Резунов подписал указ № 253 «Об утверждении итогов областного творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области в 2018 году и размеров денежных выплат победителям».
15 ноября 2018 года

Журналисты, художники и фотографы! Рады сообщить, что мы продлеваем приём заявок на участие в 7 Всероссийском конкурсе журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи» до 7 ноября 2018 года.
1 ноября 2018 года
  • Официальный сайт Министерства юстиции Российской Федерации