Категории Автомобильные дороги
20 ноября заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко принял участие в открытии дороги от платформы Эдазия до посёлка Красный Бор. Это долгожданное и важное событие для жителей посёлка.
20 ноября 2018 года
9 ноября состоялось открытие дороги до поселка Нерусса Суземского района, в котором приняли участие заместитель Губернатора Юрий Мокренко.
9 ноября 2018 года
7 ноября в АО «Брянскавтодор» Почепское ДРСУч состоялся ввод в эксплуатацию работавшей ранее в тестовой режиме новой дробильно-сортировочной установки.
7 ноября 2018 года
В начале года на отчетном мероприятии главы администрации Почепского района с вопросом о ремонте дорог по улицам Смоленской и Затинской к Александру Богомазу обращалась директор школы имени Карла Маркса Елена Лашина. Губернатор сразу же дал поручение рассмотреть данную проблему начальнику АО «Брянскавтодор» Владимиру Миллеру.
3 ноября 2018 года

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!
20 октября 2018 года
19 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников дорожного хозяйства.
19 октября 2018 года
18 октября на расширенном участке автодороги на Городищенской горке «СпектрБрянскСтрой» приступил к укладке асфальта, формируя нижний слой дороги.
19 октября 2018 года
15 октября в областном Правительстве рассмотрели вопрос готовности дорожного хозяйства Брянской области и Брянска к работе в ближайший осенне-зимний период.
16 октября 2018 года
Более 74 млн рублей выделено из областного бюджета на новую дорожную технику для уборки улиц города Брянска.
15 октября 2018 года
  • Детям о защите персональных данных