Категории ЖКХ
23 сентября в сквере Карла Маркса в Брянске состоялась акция «Всероссийский парад коммунальной техники».
23 сентября 2017 года
Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
23 сентября 2017 года
20 сентября заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов и глава Брянской городской администрации Александр Макаров оценили ход ремонта дворовых территорий в городе Брянске.
21 сентября 2017 года

23 сентября, с 8.00 до 11.00, на площади Карла Маркса состоится акция «Всероссийский парад коммунальной техники».
21 сентября 2017 года
18 сентября состоялось заседание регионального Правительства, на котором обсудили подготовку к отопительному сезону 2017/18 года на территории Брянской области.
19 сентября 2017 года
Посадку деревьев в Семеновском сквере сегодня с утра начинали школьники. Накануне Дня города ученики 8б класса школы № 4 связались с оргкомитетом праздника и рассказали, что хотят принять участие в озеленение сквера.
17 сентября 2017 года
На территории Брянской области реализуется долгосрочная, рассчитанная на срок 30 лет (2014 — 2043 гг.), региональная программа капитального ремонта.
14 сентября 2017 года
6 сентября Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации.
6 сентября 2017 года
2 сентября в муниципальных образованиях Брянской области и в областном центре прошел субботник.
2 сентября 2017 года