Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 598

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.09.2017 г. № 1922-р в Брянскую область предусмотрена поставка 23 автомобилей скорой медицинской помощи.
12 сентября 2017 года
На заседании комиссии по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации при Губернаторе Александре Богомазе обсудили реализацию комплекса мер по обеспечению системы здравоохранения области медицинскими кадрами.
7 сентября 2017 года
5 сентября Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков вручили ключи от квартир 12 молодым докторам, работающим в учреждениях здравоохранения города Брянска.
5 сентября 2017 года
5 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного вручения автомобилей учреждениям здравоохранения Брянской области для оказания медицинской помощи населению.
5 сентября 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года
15 июня в онкогематологическом отделении Брянской детской областной больницы № 1 состоялась церемония запуска проекта «Помогающее пространство», организованного благотворительным фондом помощи детям «Добрый журавлик».
16 июня 2017 года
15 июня Губернатор Александр Богомаз вручил ключи от новых автомобилей скорой помощи, которые пополнили автопарк Брянской городской станции скорой помощи и медицинские учреждения муниципальных образований.
15 июня 2017 года

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
1 июня 2017 года
1 июня, в Международный день защиты детей, в брянском перинатальном центре появились на свет пять малышей — четыре мальчика и одна девочка.
1 июня 2017 года
31 мая Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам оздоровительной кампании 2017 года. Губернатор Александр Богомаз принял в нем участие в режиме видеоконференцсвязи.
31 мая 2017 года