Районы Жуковский район
16 и 17 сентября в Жуковке отмечали сразу два праздника: 74-ю годовщину освобождения Жуковского района от немецко-фашистских захватчиков и 55-летие города.
18 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года
9 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в празднике «Русское родео-2017», который состоялся на ферме «Леденево» в Жуковском районе.
9 сентября 2017 года
8 сентября 2017 года в Брянской области, на базе санатория «Жуковский», состоялось открытие первого форума сельской молодёжи.
8 сентября 2017 года

8 сентября 2017 года в санатории «Жуковский» Жуковского района Брянской области в 11 часов состоится открытие «Форума сельской молодежи Брянской области».
7 сентября 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
В Брянской области активно ведутся дорожные работы. 27 апреля работы велись в Карачевском, Навлинском, Почепском, Стародубском, Брянском, Клетнянском, Суражском, Новозыбковском, Трубчевском районах.
28 апреля 2017 года