Районы Жуковский район
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
3 января в рамках рабочей поездки в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Николай Щеглов. Основным вопросом совещания стало исполнение в районе майских указов Президента России Владимира Путина.
4 января 2018 года
31 декабря 2017 года состоялось открытие моста через реку Десна на автомобильной дороге «Брянск — Смоленск» — Жуковка возле поселка Гостиловка Жуковского района.
31 декабря 2017 года
16 декабря в рамках мероприятий пятьдесят третьей сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которая проходит в Брянске, работали комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
16 декабря 2017 года
30 ноября в Правительстве Брянской области состоялась церемония торжественного закрытия регионального этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти-2017».
1 декабря 2017 года
249,3 млн рублей получила Брянская область из федерального бюджета на дорожные работы за счет внедрения системы «Платон» в 2017 году.
28 октября 2017 года
Продолжается реконструкция моста через реку Десну на участке автодороги Жуковка-Летошники вблизи поселка Гостиловка в Жуковском районе Брянской области. Стоимость реконструкции моста — 315 003 589 рублей.
9 октября 2017 года
16 и 17 сентября в Жуковке отмечали сразу два праздника: 74-ю годовщину освобождения Жуковского района от немецко-фашистских захватчиков и 55-летие города.
18 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
  • Детям о защите персональных данных