Районы Унечский район
23 сентября унечане отметили одну из главных и значимых в истории Унечского района дат — День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
23 сентября 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
В Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». В муниципальных образованиях ведутся масштабные работы по благоустройству, и отличный пример показывает Унеча — райцентр стал чистым, уютным и красивым.
28 августа 2017 года
В Унече реализуется инвестиционный проект по техническому перевооружению сетей наружного освещения города.
14 августа 2017 года
6 августа Унеча торжественно отметила 130-летие со дня основания.
7 августа 2017 года