Районы Дубровский район
22 декабря 2017 года в п. Дубровка состоялось торжественное открытие после комплексного ремонта нового здания судебного участка № 26 мирового судьи Дубровского судебного района Брянской области.
22 декабря 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
Масштабные работы по ремонту дорог ведутся в Брянской области второй год подряд. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза. Благодаря вниманию власти, за последние годы удалось не только снизить стоимость проведения дорожных работ, но и значительно улучшить их качество.
8 августа 2017 года
27 июля Губернатор Александр Богомаз принял участие в 42-м заседании Брянской областной Думы, которое провел председатель законодательного собрания региона Владимир Попков.
27 июля 2017 года
30 мая в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Евгения Ревенко.
30 мая 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
26 февраля, в Прощёное воскресенье, жители региона по старинной русской традиции встретили Масленицу и проводили зиму.
26 февраля 2017 года
Ход проведения зимне-стойлового содержания скота в 2017 году в сельхозпредприятиях региона стал одним из вопросов, который обсуждался на заседании Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года
Правительством региона из областного бюджета дополнительно выделено 108 миллионов рублей на ремонт автомобильных дорог регионального значения.
15 сентября 2016 года
  • Детям о защите персональных данных