Районы Выгоничский район

Светлый праздник Рождества Христова отметили в Выгоничском районе Брянской области.
8 января 2018 года
4 января в Выгоничском районе побывал заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко. Его задачей было проверить и то, как отдыхают выгоничане в новогодние праздники, и посетить объекты непрерывного производственного цикла, где работа идет круглосуточно.
4 января 2018 года
Насыщенным на праздничные мероприятия в Выгоничском районе был и третий день наступившего года.
3 января 2018 года
2 января в Выгоничском районе открылась декада «Спорта и здоровья». В ее рамках состоялись соревнования по волейболу среди женских команд.
2 января 2018 года
В Брянском государственном аграрном университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
28 ноября 2017 года
Заместитель директора административного департамента Министерства сельского хозяйства РФ Владимир Кондрашкин поздравил брянских аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
24 ноября 2017 года
24 ноября в Брянском государственном аграрном университете Губернатор Александр Богомаз вручил награды передовикам в отрасли сельского хозяйства.
24 ноября 2017 года
24 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил тружеников села с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
24 ноября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
Сегодня благодаря применению новых технологий в сельском хозяйстве региона возрождают производство многих видов овощей.
14 сентября 2017 года
  • Детям о защите персональных данных