Районы Выгоничский район
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
Сегодня благодаря применению новых технологий в сельском хозяйстве региона возрождают производство многих видов овощей.
14 сентября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года

Приказом Федерального агентства лесного хозяйства Краснорогское участковое лесничество Выгоничского лесничества отныне носит имя А. К. Толстого.
31 августа 2017 года
В сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка зерновых и зернобобовых, озимого рапса, картофеля.
1 августа 2017 года
«День брянского поля-2017» впервые за восемь лет проведения мероприятия посетила столь представительная делегация депутатов Государственной Думы ФС РФ во главе с Секретарем Генерального совета Партии «Единая Россия», Заместителем Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергеем Неверовым.
15 июля 2017 года
По завершении выставки-демонстрации почетные гости поделились с представителями СМИ своими впечатлениями о празднике.
15 июля 2017 года
Соревнования на звание «Лучшая добровольная команда Брянской области-2017» состоялись в рамках традиционной Межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День брянского поля-2017».
15 июля 2017 года
15 июля в поселке Кокино Выгоничского района Брянской области состоялось торжественное открытие «Дня брянского поля-2017».
15 июля 2017 года
15 июля в поселке Кокино Выгоничского района Брянской области проходит традиционная Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День брянского поля-2017».