Районы Клинцовский район
8 сентября на базе ГКФХ «Стародубец В.В.» в Клинцовском районе состоялся семинар по севу озимых зерновых.
8 сентября 2017 года
Ход проведения зимне-стойлового содержания скота в 2017 году в сельхозпредприятиях региона стал одним из вопросов, который обсуждался на заседании Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года
20 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 января 2017 года
23—24 сентября в Клинцах и Клинцовском районе состоялись торжества, посвященные Дню освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.
27 сентября 2016 года
По данным на 14 сентября, в целом по области обмолочено 276,3 тыс. га зерновых культур, или 72% от уборочной площади. Продолжается уборка кукурузы на силос.
14 сентября 2016 года
На территории города Брянска и в районах области 13 августа на четырех торговых площадках прошла ярмарка выходного дня.
15 августа 2016 года

Площадь уборки зерновых в 2016 году в сельхозпредприятиях и К(Ф)Х области составит 383 тыс. гектаров — на 10% больше, чем в предшествующем году.
11 августа 2016 года
Общественно-патриотическая акция «Славься, великая наша страна!» состоялась на площади Партизан в День России, 12 июня.
12 июня 2016 года
30 мая в Жирятинском районе Брянской области состоялось выездное совещание, на котором обсудили вопрос завершения сельхозпредприятиями области весенне-полевых работ.
30 мая 2016 года
23 марта в Правительстве Брянской области состоялось подписание протокола заседания Совместной рабочей группы по сотрудничеству Брянской области Российской Федерации и Республики Беларусь.
23 марта 2016 года