Районы Брянский район
19 ноября в сквере Мужества поселка Пальцо Брянского района состоялась церемония открытия памятника воинам России, погибшим при выполнении боевых задач в Сирийской Арабской Республике.
19 ноября 2017 года
7 ноября в с. Глинищево состоялось торжественное мероприятие по закладке первого камня в строительство завода по выпуску нефтегазового и энергетического оборудования «ГазЭнергоКомплект».
7 ноября 2017 года
249,3 млн рублей получила Брянская область из федерального бюджета на дорожные работы за счет внедрения системы «Платон» в 2017 году.
28 октября 2017 года
500 млн рублей будет выделено на приобретение общественного транспорта для автотранспортных предприятий региона благодаря реализации эффективной бюджетной политики Губернатора Александра Богомаза.
28 сентября 2017 года
25 сентября состоялось оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области Александре Резунове.
25 сентября 2017 года
Сегодня благодаря применению новых технологий в сельском хозяйстве региона возрождают производство многих видов овощей.
14 сентября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года
Мы уже сообщали, что в Брянской области второй год подряд ведутся масштабные работы по ремонту дорог. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза.
9 августа 2017 года