Районы Трубчевский район
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
Пьесу-сказку с таким названием поставили юные артисты Трубчевского народного театра «Романтик» при участии артистов районного Дома культуры.
6 января 2018 года
В Трубчевске стартовал открытый чемпионат Брянской области по хоккею среди детей 2005–2008 годов рождения.
4 января 2018 года
Фестиваль проходит на объектах, построенных в 2017 году в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
3 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
6 декабря 2017 года в Трубчевске состоялось торжественное открытие обновленного здания мировых судебных участков Трубчевского судебного района Брянской области после комплексного ремонта.
7 декабря 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
  • Детям о защите персональных данных