Районы Погарский район
25 июня на одном из опытных полей озимой пшеницы недалеко от села Бобрик Погарского района состоялось выездное совещание.
26 июня 2020 года
25 июня на площадке во дворе Погарской сигаретно-сигарной фабрики состоялось торжественное мероприятие по случаю 105-летия фабрики.
26 июня 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова посетила социально-значимые объекты муниципалитета, а также ознакомилась с программой культурно-спортивных учреждений в новогодние праздники.
6 января 2020 года
Заместитель Губернатора Галина Петушкова в ходе посещения Погарского района приняла участие в открытии новой спортивной площадки.
27 декабря 2019 года
Новая автомагистраль обеспечит подъезд к «Погарской картофельной фабрике» и ее дочерней сельскохозяйственной компании «Радогощь» с выездом на международную трассу.
27 декабря 2019 года
Дома культуры в Погарском районе обновлены благодаря инициативе Губернатора Александра Богомаза, программе партии «Единая Россия» «Культура малой Родины».
28 ноября 2019 года
Сегодня в Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря состоялась широкая, щедрая, хлебосольная, гостеприимная Свенская ярмарка 2019 года.
24 августа 2019 года
29 апреля в областном Правительстве обсудили подготовку памятников воинской славы и мест захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны к празднованию дня Победы на территории Брянской области.
30 апреля 2019 года
  • Официальный сайт Министерства юстиции Российской Федерации