Районы Сельцо
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
5 августа свой 27-й день рождения отметило Сельцо — самый молодой город Брянской области.
7 августа 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
2 мая по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза его заместитель Николай Щеглов посетил Государственное бюджетное стационарное учреждение «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов г. Сельцо».
2 мая 2017 года
26 февраля, в Прощёное воскресенье, жители региона по старинной русской традиции встретили Масленицу и проводили зиму.
26 февраля 2017 года
22 августа в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание у Губернатора Александра Богомаза по вопросу об исполнении Указа Президента РФ от 28.12.2012 № 1688.
23 августа 2016 года
В Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором шла речь о ходе реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области (2013–2017 годы)».
19 июля 2016 года
Совещание с руководством города Сельцо провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз во вторник, 5 июля.
5 июля 2016 года
Общественно-патриотическая акция «Славься, великая наша страна!» состоялась на площади Партизан в День России, 12 июня.
12 июня 2016 года
3 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с генеральным директором некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Ильей Кривоговым.
3 марта 2016 года