Районы Климовский район
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
26 декабря в Климовском Межпоселенческом Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Климовского района.
28 декабря 2017 года
2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
3 декабря 2017 года
1 декабря Губернатор Александр Богомаз провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
1 декабря 2017 года
23 ноября во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина проведена XVI областная спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
24 ноября 2017 года
29 сентября в Климовском районе состоялся семинар-совещание по вопросу готовности животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию скота в сельхозпредприятиях области.
29 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
  • Детям о защите персональных данных