Районы Рогнединский район
В селе Шаровичи открыт мемориал воину-железнодорожнику сержанту Виктору Мирошниченко — единственному бойцу железнодорожных войск, которому в годы войны было присвоено звание Героя Советского Союза.
6 октября 2017 года
В Рогнединском районе после ремонта торжественно открылся Снопотской центр культуры и досуга.
2 октября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
Ход проведения зимне-стойлового содержания скота в 2017 году в сельхозпредприятиях региона стал одним из вопросов, который обсуждался на заседании Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний с руководителями районов, на которых рассматриваются вопросы демографии.
26 января 2017 года
Близ села Шаровичи в Рогнединском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию подвига Героя Советского Союза Виктора Мирошниченко.
7 октября 2016 года
Работы приурочены к 75-летию Орловско-Брянской оборонительной операции.
18 августа 2016 года
Рабочее совещание с руководителями Рогнединского района, на котором обсуждалось социально-экономическое развитие муниципального образования, провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз во вторник, 14 июня.
14 июня 2016 года
30 мая в Жирятинском районе Брянской области состоялось выездное совещание, на котором обсудили вопрос завершения сельхозпредприятиями области весенне-полевых работ.
30 мая 2016 года